purplemooserox

Скин по нику purplemooserox

[wpdm_file id=245]

Наш сайт Все о майнкрафте спешит показать вам внеочередной яркий и оригинальный скин черноглазой красоткой с длинными волосами, концы которых покрашены в яркие тона и представляет нам ее ник purplemooserox. Вообще весь данный образ осуществляет собой сочетание черного и белого, инь и янь, что по сути и использовалось при создании этой модели. Длинные волосы кроме ярких кончиков к тому же имеют черный и белый окрас (оформленный как и знаменитый знак «инь-янь», который знаком многим), этот же «прием» прослеживается и во всем наряде. Черная короткая юбка и черные высокие сапоги завершают данный образ.

Вообще сочетание черного и белого цветов всегда является красивым и контрастным, в итоге получился довольно занимательный образ и если вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел таким образом, значит пора узнать варианты как установить скин в Minecraft.

Если вы играете на пиратском лаунчере, то вам достаточно будет указать ник purplemooserox и зайти в игру под ним, после того, как вы прогрузите виртуальный мир, то можно будет уже оценить новый вид вашего персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа, чтобы в итоге залить его в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл стандартного отображения скина в вашем клиенте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.