NickyUnique2000

Скин по нику NickyUnique2000

[wpdm_file id=410]

Скин загорелой девушки или мулаточки вы найдете на этой странице нашего сайта по нику NickyUnique2000. У нее темнно-каштановые волосы средней длины, на голове можем увидеть венок, сплетенные из белых цветов, которые отлично контрастируют с темной кожей. На не одета грязно-желтая майка все с теми же белыми цветами, короткая джинсовая юбочка и черные с белым сапоги. Замечательный образ и действительно необычный. Всякие девушки были, однако, именно такого варианта на нашем сайте еще не было. Пускай можно создать модель и более детально, однако, в целом смотрится картинка отлично, что, как обычно, и послужило причиной того, что данная модель оказалась на нашем ресурсе.

Прекрасный вариант оформления вашего игрока, который заслуживает внимания однозначно, но при этом все равно лучше посмотреть еще варианты, среди которых есть скины по никам железный человек, различные героини мультфильмов и фильмов, зверушки и т.п. А с учетом того, что выбор и количество уже давно переваливает за сотни экземпляров, я думаю, что среди них вы найдете еще не один образ, который покорит вас.

Не забываем узнать как установить скин minecraft 1.7.2, ведь мы предусмотрели и это — теперь вы сможете подробно познакомиться со всеми вариантами установки для любых версий майнкрафта.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.