natalieghey

Скин по нику natalieghey

[wpdm_file id=243]

На данной странице нашего ресурса Все о майнкрафт вы сможете найти скин воинственной голубоглазой красотки, одетой в куртку защитной окраски, а представляет нам данный образ ник natalieghey. У нее длинные волосы, светло-русого цвета, на голове серая бейсболка, под курткой можно разглядеть серую футболку, также на ней черная короткая юбка и черные кроссовки. Весь вид показывает, что хоть девочка и «лапочка», но вот связываться с ней не стоит.

Невозможно не отметить данный образ очень привлекательным, поэтому если она вам понравилась, то давайте разбираться с тем как установить скин в minecraft.

А для установки у вас будет несколько вариантов и самым быстрым является вариант с использованием чужого ника и сработает он только на пиратском лаунчере. Для того, чтобы ваш персонаж выглядел именно так, как показано сверху на картинке — когда будете входить в игру укажите ник natalieghey и заходите в майнкрафт — вот и все.

Также мы сделали также возможным скачать файл данного образа с нашего сайта — это позволит установить такой скин на каком-либо пиратском он-лайн сервере в личном кабинете, при этом вы сможете использовать ваш любимый и личный ник-нейм.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.