MOkang

Скин по нику MOkang

[wpdm_file id=209]

Вы видите на картинке этой страницы нашего ресурса Все о майнкрафт отважную и прекрасную эльфийку в зеленой накидке и это скин по нику MOkang. Должен сказать, что образ эльфиек всегда может подчеркнуть вашу неординарность, красоту и в тоже время — опасность, ведь эти создания с легкостью могут постоять за себя. Неземная красота, недоступная человеческой расе, долголетие — это их особенность. Из наряда сразу бросается в глаза зеленая накидка с капюшоном, который скрывает золотые волосы. Также можно разглядеть рубашку и штаны небесного цвета, а также коричневые сапоги, которые отлично гармонируют с ремнем.

Игра майнкрафт поражает своими возможностями — здесь вы можете дать волю фантазии, а скины легко помогут подчеркнуть вашу особенность, при чем, должен сказать, что данная игра отлично подойдет как мальчикам, так и девочкам.И именно здесь я могу посоветовать вам игры для девочек — на этом сайте вы найдете огромное количество игр различного жанра, которые помогут немного отдохнуть от майнкрафта и «сменить обстановку».

Итак, если вы оценили по достоинству данный скин и хотите, чтобы ваш персонаж выглядел именно таким образом — пора разбираться с тем как установить скин в Minecraft.

Вам достаточно при входе в пиратском лаунчере указать ник MOkang и нажать кнопку входа в игру. Это самый простой и быстрый способ при котором ваш виртуальный игрок станет выглядеть именно как на картинке.

Также есть еще один вариант, который поможет вам использовать ваш личный ник-нейм (данный вариант особенно подходит для игры на различных он-лайн серверах) при этом вам надо будет скачать файл, нажав на ссылку под картинкой, после чего вы загружаете его в личном кабинете он-лайн сервера или же вам надо будет заменить файл стандартного скина в вашем клиенте, причем, если вы выбрали второй вариант — учтите, что так теперь вы будете видеть не только себя, но и всех игроков на сервере, которые не поменяли стандартный скин.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.