MMYTChannel

Скин по нику MMYTChannel

[wpdm_file id=226]

Эта страница сайта Все о майнкрафт посвящена нежнейшему образу красотки-шатенки с карими глазами и это скин по нику MMYTChannel. Длинные коричневые локоны свободно спадают на плечи, бирюзовая майка с открытыми плечами, короткие синие шорты с белой отделкой, высокие черные сапожки, в волосах можно разглядеть черный с белым бант. Модель задумана и создана очень органично, поэтому она и смотрится здорово, так что очень рекомендую и даже — советую.

Если вам понравился данный образ и вы хотели бы чтобы ваш персонаж выглядел таким же образом, давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft — укажите при входе в пиратский лаунчер ник MMYTChannel и прогружайте мир — после этого ваш персонаж станет выглядеть именно так, как показано на картинке сверху.

Также вы можете скачать файл, нажав на ссылку под картинкой — в таком случае вы сможете установить скин в стандартном режиме, при этом у вас будет собственный ник-нейм, что очень хорошо, особенно при играх на онлайн серверах, однако, какой именно способ выбирать в итоге решать вам. Не бойтесь быть неповторимым и неординарным — это всегда можно отнести к положительному качеству.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.