mark2138

Скин по нику mark2138

[wpdm_file id=373]

Еще один скин красивой девушки с волосами песочно-оранжевого цвета вы можете найти по скину mark2138. У нее очень интересная прическа, которая одна из первых бросается в глаза. Костю также получился очень элегантным и симпатичным, именно наряд наводит на мысль, что девушка явно происходит из знатного рода. Сверху белая туника с красной отделкой, короткая красная юбка-разлетайка, высокие белые сапоги, в которых удобно передвигаться как пешком, так и верхом на лошади. За спиной можно увидеть длинный плащ, который отлично довершает этот образ. Все невероятно красиво и очень ярко, что многие несомненно оценят по достоинству.

Остается только восхищаться тем, как был создан данный образ, однако, все же в майнкрафт ник со скином, поверьте, вполне способны удивлять куда более сильно, поэтому я настоятельно рекомендую, как обычно, еще пробежаться по страницам нашей подборки, ведь быть может найдется еще что-нибудь, что больше вас зацепит, в любом случае вернуться к этой модели вы успеете в любое время.

А если вам надо узнать как установить скин в Minecraft, то жмите смело на ссылку и вас перенаправит на статью, где все подробно написано, так что используйте и эти данные.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.