_konfetkaplay_

Скин по нику _konfetkaplay_

[wpdm_file id=185]

На этой странице ресурса Все о майнкрафт вы можете увидеть красноволосую красотку, которая представлена нам скином по нику _konfetkaplay_, причем сразу, что бросается в глаза — она одета как Супермен, в данном случае, скорее всего, Супер-вумен. Синяя футболка, на груди которой можно разглядеть знакомую эмблему с буквой «S», дополнением является бейсболка на голове, выполненная в цвет одетой футболки. Для девушек это нормально, когда наряд подбирается именно по сочетанию, чтобы все выглядело гармонично. Темные брюки и темно-синие кроссовки. Очень красивый образ, выполненный качественно и хорошо.

Если вы оценили по достоинству данный скин, то он может быть и вашим, т.е. ваш персонаж будет выглядеть именно таким образом — для этого достаточно только разобраться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Если вы играете на пиратском лаунчере, то вы можете указать ник _konfetkaplay_ при входе и зайти в игру, сразу после этого вы можете оценить новый вид вашего виртуального персонажа, а будет он именно такой, как на картинке;

Если вы хотите использовать собственный ник-нейм, что чаще всего используется если вы играете на он-лайн серверах, то вам надо будет скачать файл с данной странице — для этого жмите на ссылку под картинкой, после чего установите его в личном кабинете. Также данный вариант подходит, если вы замените существующий «стартовый» скин в своем клиенте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.