Killergungun

Скин по нику Killergungun

[wpdm_file id=218]

На данной странице нашего ресурса все о майнкрафт вы можете найти довольно яркий и известный образ, который знаком нам по фильму Смертельная Битва (Mortal Kombat) и это очаровательная и в то же время очень опасная Китана и это скин по нику Killergungun. Опытный боец, который действительно может постоять за себя, она одета очень вызывающе, а излюбленным оружием ее является пара вееров со спрятанными в них лезвиями. Волосы собраны в тугую, длинную косу, так как ничего не должно мешать в бою, а она готова к битве в любой момент!

Кстати, спешу обрадовать всех любителей и почитателей файтинговых игр серии Смертельной Битвы, так как в 2015 году выйдет в свет новая версия или часть — мортал комбат 10, и поверьте — она будет сделана в лучших традициях файтинга. В ней вы сможете встретить и «старых знакомых» из более ранних версий, а также совершенно новых бойцов и это еще с учетом, что теперь там используются совершенно новые технологии, так что она непременно сможет произвести впечатление.

Но а мы возвращаемся к нашему скину, ведь если он вам понравился и вы хотите использовать его в майнкрафте, то самое время начать разбираться с вариантами как установить скин в Minecraft.

Собственно, сложного ничего не будет, особенно если вы играете на пиратской версии — в данном случае просто при входу укажите ник Killergungun и запускайте клиент. После того, как мир прогрузится вы уже увидите измененную внешность вашего персонажа.

Также, чтобы сохранить ваш никнейм вы можете скачать файл данного образа с нашей страницы (нажмите на ссылку под картинкой) и загрузить его в личном кабинете онлайн сервера — это самый действенный вариант, при игре на он-лайн серверах.

Есть еще вариант — заменить файл отображения стандартного скина в вашем клиенте и вы также будете выглядеть именно так, как показано на картинке в начале статьи. Однако, в данном варианте, если вы по адрессу зайдете на любой он-лайн сервер, то все персонажи, которые не сменят свой скин будут выглядеть также как и вы и видеть такой образ будете только вы, тогда как они будут видеть стандартный скин.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.