JessiPlayz

Скин по нику JessiPlayz[wpdm_file id=455]

Скин интересной девушки с серо-голубыми глазками вы найдете здесь по нику JessiPlayz. Джесси у нас имеет светло-русые волосы, в которые на затылке вплетена бабочка. Длинные ресницы замечательно смотрятся на таких глазах. Серая кофточка с интересными рукавами выглядит прекрасно. Коротенькая юбочка серо-зеленого с пояском — выглядит довольно прекрасно и смотрится замечательно на этой модели. Завершает все коричневые сапожки, которые подбирались в тон ремня, завершая логически всю картинку. Отличный выбор и вы, точнее ваш персонаж, в таком варианте будете просто неотразимы.

Майнкрафт — игра завораживающая, привлекающая всех игроков своей необычностью и широкими возможностями, однако, и отдых от нее тоже должен быть, поэтому если вы решили, что играть с вас достаточно, то могу посоветовать хороший сайт, на котором вы можете посмотреть мультики симпсоны онлайн. Если вам нравятся персонажи этого необычного семейства, то ссылка именно для вас — там вы найдете все сезоны и серии данного мультфильма, так что наслаждайтесь.

Ну а мы все же вернемся к нашему образу светловолосой девушки, ведь он хорошо, однако, с учетом того, что скины для девушек очень многообразны и наш сайт может предложить вам на выбор сотни совершенно разных и не менее прекрасных вариантов, поэтому не останавливайтесь на одном варианте — полистайте еще, ведь раз вы занялись поиском нового оформления для вашего игрока, то подойдите к этому вопросу со всей серьезностью, в конце концов, именно так вас будут видеть игроки на онлайн сервере.

Узнайте как ставить скины в minecraft, это очень важно, если вы еще не знаете какие именно варианты доступны для использования.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.