InfernalPotion

Скин по нику InfernalPotion

[wpdm_file id=190]

На этой странице ресурса Все о майнкрафт вы можете увидеть очаровательную блондинку с короткой стрижкой, а также с хорошеньким хвостиком и это скин по нику InfernalPotion. Зеленоглазая красотка имеет очень оригинальную одежду, которую, собственно и назвать сложно. Коротенькая юбочка серого цвета, высокие сапоги болотного цвета, накидка, которая выполнена в сочетании болотного, серого и белого цветов. Очень и очень хорошо все сделано — я не могу не выставить такой образ на нашем ресурсе.

Ну а теперь о вариантах как установить скин в Minecraft, которые будут доступны вам:

Играя на пиратском клиенте вы можете без проблем установить данный скин — вставьте при входе ник InfernalPotion и ждите пока прогрузится мир, теперь ваш игрок будет смотреться именно так, как вы видите на картинке. Не правда ли очень ярко и красиво?

Также мы сделали возможным скачать файл данного скина, теперь вы легко можете, к примеру, прогрузить его в личном кабинете на любом из он-лайн серверах, при это вы будете выглядеть неотразимо и используете свой любимый ник-нейм, вам не надо будет менять его на InfernalPotion, ведь он не всем может понравится или даже, быть может, будет занят.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.