happy23891

Скин по нику happy23891

[wpdm_file id=408]

Скин оптимистки со светло-каштановыми волосами вы найдете здесь по нику happy23891, так что если вы являетесь человеком с хорошим чувством юмора и редким плохим настроением, то вам стоит пресмотреться к данной модели в любом случае. Радужные цвета, бантик в волосах, белая с синим курточка, на спине которой вы можете увидеть картинку со смайликом, которая выполнена в различных синих и голубых тонах. Белая юбочка с синей отделкой, высокие сапожки также с синей отделкой, отлично гармонируют со всей «общей картиной». Настоящая красотка, которая будет всегда приятным собеседником и ярким лучиком в любой компании.

Красивый образ, который просто не может не понравится, в результате чего она и оказалась на наших страницах. Учтите, что на нашем сайте можно найти скины по никам железный человек, различных других красоток, героинь из фильмов и много чего, поэтому все же лучше посмотреть еще, что можно найти на нашем сайте. А вот искать и найти можно многое, ведь наша коллекция включает в себя уже сотни совершенно различных образов и моделей.

Будет полезным также узнать как установить скин minecraft 1.7.2, если вы этого еще не знаете, причем там все детально описано и подходит для любых версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.