DerNicklen

CСкин по нику DerNicklen

[wpdm_file id=297]

Скин синеглазой блондинки в черной кепке вы можете найти здесь по нику DerNicklen. Смотрится она более чем хорошо — посмотрите насколько корректно все проработано, специально использовались переходы и градиенты, чтобы в итоге получился такой вот шедевр. На ней мы можем увидеть черный топик, поверх которого одет белый пиджак с черными полосами на рукавах, черные коротенькие шортики и черные с белым кроссовки. должен сказать, что сочетание черного с белым всегда выглядит очень выгодно, а если это все еще и на девушке-блондинке, то о результате судить можете все вы сами, так как картинка у вас перед глазами.

Вот именно этот образ, я убежден, будет пользоваться очень неплохим спросом, ведь девушки непременно оценят его по достоинству и в итоге захотят, чтобы их персонаж в виртаульном пространстве майнкрафта выглядел именно так. Майнкрафт поражает своими возможностями, которые направлены также на то, чтобы подчеркнуть уникальность каждого, поэтому необходимо также позаботиться и о внешнем виде вашего игрока, ведь у вас есть возможность выбрать красивые скины, поэтому зачем использовать стандартные образы — выбирайте то, что нравится именно вам!

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник DerNicklen, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.