Dartania

Скин по нику Dartania

[wpdm_file id=407]

Скин черноволосой красотки в экстравагантном костюме вы сможете найти именно здесь, причем по нику Dartania. На голове у нее очки, которые напоминают пилотские еще с давних времен, когда кабины полностью не закрывались. На ней интересная куртка, одетая поверх кофты. Руки полностью скрыты перчатками. На ногах коричневые штаны, отделанные золотыми полосами и черные сапоги. Непременно, эта девушка явно относится к каким-то силовым структурам, так как одежду можно отнести исключительно к каким-то войскам. Красивая модель, которая проработана великолепно, поэтому смотрите, качайте, преображайте своего игрока.

Не спорю, что данный образ более чем привлекательный, но все же посмотрите еще, что можем предложить вам мы и наш сайт, ведь на нем можно найти скины по никам железный человек, различных созданий мифологии и просто красивых девушек. Чем больше просмотрите, тем больше вероятность того, что вы найдете еще что-нибудь, что вам непременно понравится, так что не ленитесь, тем более, что образов сотни!

Вам может понадобится статья как установить скин minecraft 1.7.2, если вы не знаете, тем более что там описаны все способы, которые подходят любым версиям.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.