chattie_cakes

Скин по нику chattie_cakes

[wpdm_file id=406]

Скин голубоглазой девушки в небесно-голубых одеждах находится на этой странице по нику chattie_cakes. Оригинально смотрятся ее волосы, которые выполнены в светло-оранжево-розовых тонах. Полосатая кофточка-юбочка отлично гармонирует с такой внешностью, а вот на ногах — высокие сапожки. Отличный вариант и качественная работа — все те параметры, которые так ценятся при выборе образа для вашего персонажа. Эта модель способна подчеркнуть, что вы являетесь чувственной и очень нежной особой, а наушники на голове подсказывают, что вы очень любите музыку, даже играя в майнкрафт вы не забываете о ней.

Ну что сказать — выбор отличный, хотя я как обычно советую вам еще полистать наш сайт, ведь на нем вы сможете найти огромное количество не менее красивых образов, так почему же останавливаться только на одном?! Также вы сможете скачать скин железного человека, а также найти модель симпатичного животного или обаятельной красотки, вообщем, не торопитесь — качайте что угодно и сколько угодно.

Полезной также может оказаться статья для вас как установить скин minecraft 1.7.2, ведь не все знаю как это сделать, а пособие, написанное там, подойдет для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.