Charlottevl

Скин по нику Charlottevl

[wpdm_file id=177]

А на этой странице сайта Все о майнкрафт мы можем увидеть настоящую милашку и красотку с красными волосами, которые выбиваются из-под капюшона. Данный образ представляет нам скин по нику Charlottevl и теперь он будет доступен и для вас. Кареглазая девушка и интересный наряд смотрятся очень привлекательно.

На ней мы можем увидеть черную куртку, черную юбочку, спереди — белая вставка, на капюшоне — клюв и глазки. Угадывается наряд пингвина. Довершает образ высокие черные сапоги — задумка воплощена удивительно и прекрасно, модель получилась красиво и оригинально.

Вообще игра майнкрафт не может не поражать своей «разносторонностью» и возможностями, насколько много в ней можно сделать. То же самое можно сказать, кстати, и про приложения VK — социальной сети, которую вы непременно знаете. Игры ВК поражают своим обилием и количеством, любой сможет найти что-нибудь, что увлечет его. Это неплохой вариант «отдохнуть» немного от майнкрафта и развеяться, «сменить обстановку».

Но возвращаемся к нашей милашки. Если она вам понравилась и вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел как эта леди-пингвин, то давайте разберемся с доступными вариантами как установить скин в Minecraft:

Самый простой вариант и быстрый — указать при игре на пиратском лаунчере ник Charlottevl — этого будет вполне достаточно и ваш персонаж будет выглядеть точно, как на картинке сверху.

Также у вас есть другой вариант — скачать файл данного образа и установить в «стандартном» режиме — это позволит вам использовать ваш личный ник-нейм, что непременно вам потребуется если вы собрались играть на он-лайн сервере.

Так что, выбор за вами, однако, должен сказать, что такая девушка непременно будет притягивать к себе внимание и взгляды других игроков!

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.