CCIsaballer

Скин по нику CCIsaballer

[wpdm_file id=362]

А что вы скажите по поводу данного скина прекрасной девушки с темно-каштановыми волосами по нику CCIsaballer. Она одета во все черное, но при этом все кромки одежды отделаны зеленым цветом. В волосах можно увидеть зеленые цветы, а на голове можно увидеть наушники с микрофоном, видимо, она диджей. Глаза у нее имеют красноватый оттенок. Не могу сказать, что «детальность» работы уникальная, однако, даже не смотря на это итоговая работа смотрится вполне неплохо. Довольно прикольные туфельки — можно сказать, что задумка данного образа интригует и является оригинальным, в результате чего это и сыграло решающую роль в принятии решения — выставлять ли ее на нашем сайте или нет.

Все очень неплохо, так что если вы ищите что-то наподобие такого, то и на этот вариант стоит обратить внимание. Даже с учетом того, что для создания использовался исключительно черный цвет, разбавленный слегка зеленым, в итоге все получилось ярко и броско. Но и помните, что майнкрафт ник со скином могут представить для вас огромное количество совершенно различных вариантов и образов, поэтому не торопитесь, быть может где-то на других страницах есть скин, который понравится вам еще больше.

Также не забывайте, что если вы еще не знаете как установить скин в Minecraft, то воспользуйтесь ссылкой, там все подробно расписано.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.