Candiedmean

Скин по нику Candiedmean

[wpdm_file id=171]

На данной страничке сайта Все о майнкрафт вы видите перед собой довольно очаровательную девушку в синей клетчатой рубашке. Ее глаза светло-серого цвета и представляет нам данную красотку скин по нику Candiedmean. Длинные каштановые волосы свободно спадают на спину, на голове мы можем увидеть кепку также с элементами синего цвета. Темно-фиолетовая юбочка замечательно дополняет образ, как и ее кроссовки. Все выполнено на должном уровне и смотрится очень органично. Под рубешкой можно различить серую

Майнкрафт игра для многих и в не удивительно что в нее играют и девочки. Кстати, если вы поиграть сейчас в интересные флеш игры, то можете пройти по ссылке игры для девочек. Там вас ждут большое количество интересных флеш игр именно для девочек, поиграть в которые, к тому же, вы можете без регистрации!

Но вернемся к образу, ведь если он вам понравился, то самое время разобраться с вариантами как установить скин в Minecraft.

Если вы играете на пиратском лаунчере, то вам будет достаточно указать ник Candiedmean при входе в игру и наслаждаться новым видом вашего игрока на виртуальных просторах майнкрафта. Это займет считанные секунды и не составит особенного труда.

Специально для вас есть еще одна возможность — скачать файл скина и установить его как обычно. Это позволит использовать именно ваш ник-нейм, что подходит для онлайн серверов (ведь вышеуказанный ник может быть уже занят) при этом вы будете выглядеть так, как показано на картинке выше.

Не бойтесь быть оригинальной, ведь везде надо всегда самовыражаться, так почему бы не играть моделью, которую будут узнавать и по внешнему виду тоже? Будьте яркой и неповторимой во всем, даже в игре.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.