CAL070301

Скин по нику CAL070301

[wpdm_file id=405]

Скин огненноволосой очаровашки вы видите перед собой на этой странице по нику CAL070301. Смотрится она весьма эффектно, ведь волосы, выбивающиеся из-под черного капюшона, выглядят как языки бушующего пламени. Также можно сразу заметить красные глаза. Черная накидка с огненными глазами на спине показывает, что данная девушка всегда настороже и наблюдает за всем происходящим вокруг. Короткая черная юбка и туфли, выполненные в черных и огненных тонах логично довершают весь образ. Хороший вариант для того, чтобы вашего персонажа, т.е. вас, сразу заметили на онлайн сервере.

Даже с учетом того, что данный образ весьма притягательный, все же стоит познакомиться еще с тем, что способен предложить наш сайт, а это огромное количество моделей! Вы легко можете скачать скин железного человека или образ какого-нибудь мифического создания, которые выглядят просто потрясающе, при этом качайте столько, сколько нужно, ведь все у нас бесплатно и подбирали мы исключительно качественные работы.

Может помочь еще одна статья, которая расскажет как установить скин minecraft 1.7.2, при чем все способы подходят для любой из версия майнкрафта.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.