bubwa

Скин по нику bubwa

[wpdm_file id=242]

А здесь на нашем ресурсе Все о майнкрафт мы решили выделить одну страничку под довольно оригинальный скин, который напоминает какое-то полярное животное, похожее то ли на волчицу, то ли на лисичку и этот образ представляет ник bubwa. «Полярность» данного животного нам подсказывает его характерный бело-синий раскрас (хотя обычно животные Заполярья чаще и вовсе белые, но это уже мелочи), за спиной можно увидеть очаровательный хвостик.

Я думаю, что такой образ не может остаться незамеченным, а также подчеркнет вашу особенность, поэтому, если вы находите, что такая модель подходит для Вашего персонажа, тогда самый раз узнать какие варианты и как установить скин в minecraft.

Вам достаточно будет указать ник bubwa при входе/регистрации в пиратском лаунчере — этого будет вполне достаточно, чтобы в созданном виртуальном мире майнкрафта ваш персонаж появился уже с новым обличьем — таким, как показано на картинке сверху.

Есть еще вариант, который мы предусмотрели для вас, а именно скачать файл данного образа (для этого просто нажмите на ссылку под картинкой) — этот вариант позволит вам использовать ваш личный ник-нейм или же именно на него вы сможете заменить стандартный скин в вашем лаунчере.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.