Brokengears

Скин по нику Brokengears[wpdm_file id=466]

Ну а здесь вы найдете девушку, которая решила притвориться коровой, по крайней мере, одежда у нее выполнена именно таким вот образом, и да — представлена она нам ником Brokengears. Пятнистая куртка с капюшоном и с розовым пузом, пятнистые штаны, вообщем, все делалось, опираясь на виртуальный «оригинал» майнкрафта и, дожен сказать, что получилось весьма похоже, а с учетом того, что это еще и адаптировано под человека — смотрится эффектно. Даже с учетом того, что длинные локоны выбились из-под капюшона, это нисколько не испортило общего вида, даже наоборот, в любом случае, рекомендую для оценки и вот такой вот образ.

Невозможно поспорить, что такой образ является одним из самых красивых и если вы оценили его, то значит самое время скачать файл, однако, не стоит торопиться покинуть наш сайт, ведь скины для девушек нашего сайта могут предложить вам очень богатый выбор, среди которых найдется далеко не один отличный образ, который вам также понравится, а с учетом того, что скачивать вы можете в любом количестве и все, что найдется на нашем сайте — зачем торопиться? Мы выбираем и выставляем на нашем сайте исключительно самые лучшие модели.

А если вы еще не знаете как уставить скин в minecraft, то тогда жмите на ссылку и вас направит на статью, в которой описаны подробно все доступные варианты для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.