Banana_Kitty

Скин по нику Banana_Kitty[wpdm_file id=451]

Скин каштанововолосой кареглазой красотки в одежде зайчика вы найдете и увидите здесь по нику Banana_Kitty. Костюм прикольный и довольно здорово соответствует оригиналу, однако, несколько смущает хвост, так как у зайцев они вроде совершенно другие, но это, на самом деле, мелочи. На голове капюшон с ушками, который замечательно вписывается во всю картинку. Нежный и очень притягательный образ, который легко может стать вашим, а после установки, ваш игрок будет выглядеть в точности, как на картинке, чего по сути мы и добиваемся. На такой вариант, девушки, стоит обратить внимание и это подчеркнет насколько вы мягкая и пушистая.

Действительно, если вы натура утонченная и скорее предпочитаете мирное развитие, нежели пвп-сражения, тогда такой вариант вам очень подходит, остается только скачать этот файл, но плсе не торопитесь покидать наш ресурс, ведь вы сможете найти еще очень много красивых образов девушек с различным оформлением, вы даже можете найти скин пирата по нику, вообщем, у вас будет очень большой выбор качественных моделей.

Если вы еще не разобрались как ставить скины в minecraft, то статья по данной ссылке все в подробностях вам распишет, так что пользуйтесь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.