aqua_marie_33YT

Скин по нику aqua_marie_33YT

[wpdm_file id=371]

Скин девушки, которая представляет собой скорее всего наемную убийцу, способную выполнить задание любой сложности, о чем говорит весь ее наряд и это, кстати, ник aqua_marie_33YT. У нее просто лучезарные голубые глаза, которые глядят из-под светло-русых волос. Вся одежда представляет собой черный балахон с бирюзовыми вставками и бирюзовым ремнем, черные брюки и черные туфли. Когда она оденет капюшон — он полностью скроет волосы, при этом останутся видны только сверкающие глаза. С учетом того, что использовалось тут минимальное число цветов, однако, итог смотрится более чем красиво. Мне понравилась данная модель, что, как обычно, и послужило основным мотивом для того, чтобы поделиться ею с вами.

Ну и что можно еще рассказать, да все игроки майнкрафта знают насколько разнообразной может быть данная игра и ведь именно она способна поддерживать интерес очень долгое время. Кстати, спешу поделиться со всеми любителями, есть еще вариант флеш-версии игры майнкрафт, которую вы сможете сыграть онлайн на сайте www.gameraft.ru. Довольно занимательная история, ведь метеоритом подбило летающий корабль человечка, который попал на планету и именно на ней вам придется найти необходимые компоненты, чтобы в итоге починить космолет и отправиться домой.

Так, мы немного отошли и давайте вернемся к основной теме статьи, а именно — нашему образу. Всегда следует учитывать, что майнкрафт ник со скином как обычно способны предложить огромное количество вариантов. Здесь есть и герои из фильмов или мультфильмов, оригинальные зверушки, которые адаптированы под фигуру человека и имеют очень веселые мордашки, различные мобы из игры, вообщем буквально все, о чем только подумать можно или даже нельзя.

И еще одно, что нужно знать вам, если вы этого еще не знаете — как установить скин в Minecraft, жмите на ссылку и вас перекинет на страницу, где все расписано максимально подробно.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.