AmyLee

Скин по нику AmyLee

[wpdm_file id=404]

Скин обаятельной кареглазой красотки вы найдете именно здесь по нику AmyLee. У нее длинные светло-русые локоны, которые волнами струятся по спине. На голове мы можем увидеть замечательный венок из цветов, который смотрится просто очаровательно и подходит данному образу. Кофточка, которая обнажает плечи, украшена поперечными розовыми и светло-серыми полосами. Также можно увидеть короткую юбочку и не менее аккуратные светло-коричневые сапожки. Должен признаться, что такой нежнейшая модель для девушки будет замечательной находкой и ваш персонаж станет выглядеть замечательно!

Хотя, должен признаться, что вариантов на нашем сайте еще огромное множество, поэтому вам все же стоит полистать его, чтобы в итоге найти еще больше и еще красивее образы, чтобы скачать их, ведь все это для вас и пользоваться этим вы можете совершенно бесплатно. У нас вы сможете даже скачать скин железного человека или модель какого-нибудь милого животного, поэтому не торопитесь и ищите.

А для тех, кто еще не знает как установить скин minecraft 1.7.2, мы подготовили статью по ссылке, которая покажет как это делается для любой версии.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.