AlinaGamer

Скин по нику AlinaGamer

[wpdm_file id=285]

На этой странице вы можете увидеть интересную зеленоглазую красотку со светло-русыми длинными волосами и этот скин представляет нам ник AlinaGamer. Она одета как истинная эльфийка о чем также свидетельствует ее наряд, основной тон которого зеленый. То, что она боец, нет никаких сомнений, ведь на спине мы можем увидеть удобно пристроенный щит. На голове у нее зеленый капюшон, красивая кофточка с открытыми плечами, зеленые штаны и коричневые сапожки. Мне очень понравилось качество проработки данного образа, так как все выполнено на очень хорошем уровне. Думаю, если ваш игрок будет выглядеть таким образом, то вам внимание на любом он-лайн сервере обеспечено непременно.

Сейчас все находится в постоянном развитии и это правильно, ведь именно это является залогом успеха и поэтому майнкрафт уже который год является настолько востребованной игрой. Именно поэтому разработчики следят за тенденциями и развитием технологий, вследствие чего был выпущен майнкрафт для ОС Андроид и это был очень интересный шаг, ведь сейчас многие переходят на планшеты и именно эта ОС установлена на многих. Кстати, если вы являетесь обладателем планшетного компьютера, тогда также советую вам зайти на starandroid.ru/games/, ведь там вы найдете огромное количество игр для этой платформы, которые помогут вам скоротать время в пути или немного отдохнуть от майнкрафт.

Ну а мы возвращаемся к нашему образ светловолосой девушки — если вы захотите немного подкорректировать ее или создать собственный скин для майнкрафт, тогда жмите на ссылку, где вы сможете сделать все это в режиме он-лайн. Там же все расписано, что сделает работу с данной программой более понятной.

Ну и если вы решили, что данный образ подходит для вашего персонажа, тогда давайте разбираться как установить скин в Minecraft.

Если вы играете на пиратском лаунчере — так проблем будет меньше всего, ведь достаточно будет просто установить ник AlinaGamer и заходить в игру, больше ничего не надо будет делать, лишь оценить новый вид со стороны.

Если же вы решили в любом случае использовать исключительно ваш собственный ник-нейм, тогда просто скачайте файл образа — жмите на ссылку под картинкой, после этого вы можете залить его в личном кабинете пиратского он-лайн сервера или же заменить стандартный скин в вашем клиенте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.