Наша команда маньяков — майнкрафтеров

наша команда

Майнкрафт – это не просто игра, это – особый мир, в котором можно не только жить, но и достигать всех мыслимых и немыслимых благ. И поэтому совсем не случайно так много игроков сейчас искренне увлечены ею. И мы оказались так же в их числе, да.

Итак, знакомимся!

Киллерпараноик

Он же – создатель сайта, его гуру, и главный пинкораздаватель остальным членам команды (надо сказать, что делает он это с завидной постоянностью).

Итак, Киллерпараноик отлично разбирается во всех тонкостях зельяваренья и тайно получил 1 ступень магистра магии по всем вариантам таумкрафта. Поэтому, если вам нужен совет, как сделать тот или иной магический предмет, можете не сомневаясь, тут же интересоваться у нашего Киллерпараноика, что и как делается, и поверьте, получите развернутый ответ.

Несмотря на грозный ник и угрюмость, наш Киллерпараноик очень умело скрывает свою этакую нежную и ранимую майнкрафтовскую сущность, чем, собственно, и пользуется Лапочка. Однако о ней чуть позже, а сейчас лучше поговорим о гениальном админе наших серверов.

наша команда
Внутренняя сущность Киллепараноика

НоНейм

Наш админ – жутко талантливый, увлекающийся майноманьяк, который успевает не только подправить коды серверов, но и удачно обустроить карту. Да-да, именно он – творец (ака картозахламитель) всех монументальных статуй на карте.

Так что. Если вас кто-то обижает, или вы кого то решили наколоть, не сомневайтесь, наш Нонейм это быстренько вычислит по коду, и тогда провинившийся игрок пусть не ждет пощады – его как минимум закидают овечками.

наша команда

Лапочка

Самый ленивый и безответственный член команды. Ее часто можно видеть мародерствующей в аду (ну люблю я светокамень!), или же довольно резво улепетывающей от минотавров и прочих злобных и неблагодарных мобов, которые почему-то против, что она грабит их сокровища.

Именно поэтому, все вопросы, связанные с легкой добычей сокровищ, нахождению таковых на картах можете направлять именно Лапочке.

И еще, Лапочка беззастенчиво пользуется тем, что она – слабого пола, и остальные члены команды, в силу своей порядочности просто не могут ей надавать по шее (хотя моментами дергающийся глаз Киллепараноика наводит на опасные размышления).

наша команда
Лапочка в прошлой жизни

Сколько нам лет, писать не буду, так как сразу полетят тапки и оскорбления, что в нашем возрасте пора… В нашем возрасте уже все пора, но мы твердо стоим на своих майнкрафтовских позициях и будем защищаться (а кто-то, по типу Лапочки, грабить) до конца!

Поделиться с друзьями
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.