Хотите красивые скины девочек в майнкрафт?

В данной статье вы сможете найти очень красивые скины девочек, которые непременно помогут вам выделится на онлайн сервере или создать неповторимый и запоминающийся образ, который будет узнаваем (это здорово, если вы снимаете собственные видео и выкладываете их в интернет). Поэтому приступайте к просмотру, ниже подборка одних из самых красивых образов, которые когда-либо встречались на виртуальном пространстве игры майнкрафт!

Итак, открывает скины девочек майнкрафт данной статьи образ знаменитой и замечательной Рарити в человеческом обличье. Нежнейшее воплощение фиолетововолосой пони, красивая проработка, добавлены цветы в прическе, которые подчеркивают оригинальность и выглядят очень органично!

Лучшие скины девочек для майнкрафт

[wpdm_file id=24]

 

Шатенка в белой кофточке с розовыми полосами — также смотрится красиво и более чем оригинально. Получился очень нежный образ красотки с коричневыми волосами, короткая юбочка, оригинальные сапожки — все более чем гармонично. Сочетание цветов — все как положено!

Лучшие скины девочек для майнкрафт

[wpdm_file id=25]

 

Следующей представляют скины майнкрафт для девочек девушка с медвежонком. Очень красивая курточка — на спине красуется морда медведя, а на капюшоне — ушки. Выбивающиеся пряди соломенных волос падают на плечи, поэтому данный скин выглядит более чем привлекательно!

Лучшие скины девочек для майнкрафт

[wpdm_file id=32]

 

Девушка с фиолетовыми волосами и короткой стрижкой способна подчеркнуть вашу неординарость и желание сильно выделяться из общей массы. Если вы любите притягивать к себе внимание, то этот вариант непременно подойдет — броско, ярко и впечатляюще!

Лучшие скины девочек для майнкрафт

 

[wpdm_file id=26]

 

Голубоглазая красавица в синем вечернем платье — просто фантастический образ, который может сразить наповал кого угодно! Красивое оформление вашего игрока — теперь вы будете выглядеть очень нарядно и красиво. В таком виде не стыдно и на званный ужин сходить!

goluboglazaya-v-vechernem-plate1

[wpdm_file id=27]

 

Девушка голубоглазая в бейсболке и полуспортивном пиджаке подойдет вам, если вы являетесь почитателем активного образа жизни (как виртуальной, так и реальной). Сразу становится понятно, что такая девушка спортивная и в случае необходимости может показать на что способна! Как и полагается вся подборка одежды практичная и удобная, на ногах красуются высокие кроссовки:

goluboglaz-v-beysbolke1

[wpdm_file id=28]

 

Огненная девушка — является тоже «активным» скином и очень красивым. Именно волосы, напоминающие бушующее пламя будут выглядеть вызывающим и непременно будут притягивать большое количество внимания. Довершением являются красивые сапожки с красной отделкой, при этом одежда довольно неброская, но этого и не надо, так как того, что есть вполне достаточно!

ognennaya-devushka1

[wpdm_file id=29]

 

Скины по майнкрафт для девочек продолжает очаровательный образ Пандочки в розовом. Фактически она получила названия из-за своего характерного облачения — на спине красуется мордашка панды, на капюшоне присутствуют ушки, что рассказывать — судите сами:

pandochka-v-rozovom1

 

[wpdm_file id=30]

 

Радужная в наушниках — образ, сочетающий в себе однозначно все цвета радуги. Интересная прическа, а также ее окрас, который просто притягивает взгляды, при этом довольно скромный наряд, но сапожки, которые имеют интересное украшение — разноцветное плетение, которое здорово сочетается с цветом волос. Да и наушники подобраны очень хорошо и отлично смотрятся на такой голове.

radujnoy-v-naushnikah1

 

[wpdm_file id=31]

 

Завершает данную коллекцию скинов образ Симпотяжки в оранжевом — интересный белый головной убор, сзади которого красуется ухмыляющаяся мордашка, полосатая кофточка смотрится очень даже ничего. Ярко, красиво, притягательно. Кстати, данный скин девочки для майнкрафт 1.5.2 замечательно подходит, впрочем, как и все остальные.

simpotyajka-v-rijem1

[wpdm_file id=33]

Все общие скины

Статья о скинах minecraft

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.