Делаем утильсырье в майнкрафт мод Industrial Craft 2

Технические характеристики Делаем утильсырье в майнкрафт мод Industrial Craft 2

 

Тип – ингредиент крафта;

Где искать – делать самому;

Складываемый – да, 64 в стаке.

 

Описание и особенности

 

Утильсырье в майнкрафт добавляется модом Industrial Craft 2 и является полезным элементом, который можно получить с помощью использования специального прибора — утилизатора, который фактически переработает все, что вы в него поместите. Вероятность получения утильсырья составляет 12,5%, т.е. вы получите приблизительно 1 единицу, переработав 8 любых элементов, при этом сразу необходимо отметить, что вы не получите однозначно ничего, если начнете перерабатывать обычные палки, стеклянные панели, снежки и железные строительные леса.

Давайте теперь разбираться как сделать утильсырье в майнкрафт. Процесс утилизации сырья можно представить таким образом (для примера использовался блок земли):

Вместо земли вы можете использовать все, что угодно (кроме элементов, которые мы оговорили в самом начале, которые не дадут ничего).

Утильсырье можно использовать в качестве топлива, которое способно за единицу сожженной продукции в генераторе выдать 870 еЭ энергии и самое главное достоинство — огромная экономия энергии и времени при производстве материи

При переработке различных растений, к примеру, арбузов и тыкв и т.п. лучше все «раскрафтить» до начального этапа — семян, так вы получите гораздо больше сырья для утилизации. Это же касается и слитков — ведь их можно превратить в самородки.

 

Использование в крафте как ингредиент

 

1) Если вы заполните утильсырьем вся ячейки верстака, то сможете получить коробку утильсырья:

Причем если взять такую коробку в руки и нажать правую кнопку мыши, то в итоге вы получите одну любую вещь, которая будет сгенерирована случайным образом.

 

2) Удобрение, которое фактически может быть получено двумя способами — фактически очень полезный элемент, который вы можете применять в агропромышленности:

добавив в крафт костную муку:

kraft-udobreniya-var1

или же можно получить из 1 удобрения и 2 единиц утильсырья 2 шт удобрения:

Какой из вариантов удобнее — выбирать в итоге вам.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.